Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как скачивать игры через торент

Ксю Мастер (2370), закрыт 11 лет назад
я скачиваю, потом открываю там написано ошибка. неизвестный формат файла или файл поврежден.
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (65951) 11 лет назад
С торрента игры обычно скачиваются ка ки все другие файлы. Единственное, что чаще всего они (файлы) представлены в виде образов дисков. (Файлы с расширениями ISO MDF MDS NRG)
Если так, то Вам необходимо поставить соответсвующую программу для рабоыт с образами дисков
КсюМастер (2370) 11 лет назад
f ult dpznm 'ne ghjuhfvve
Infernal Rain Гений (65951) Alcohol 120% 1.9.6.5403 - Качественный эмулятор CD/DVD привода. Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock. И естественно может прожигать CD/DVD диски. Имеется поддержка русского языка. Язык интерфейса: английский + русский Системные требования: Win 98, Me, 2000, XP, Vista
а где взять эту программу
Ксю Мастер (2370) требуется код
и вообще как им пользоваться (я начинающая в этом деле)
Infernal Rain Гений (65951) http://www.pirat.ca/forum/viewtopic.php?t=8731 инструкция как делать образы и как ими пользоваться
Остальные ответы
AleX Мастер (1101) 11 лет назад
мне тоже интересно
мне нужны нормальные ответы,мне нужна помощь,если тебе это интересно задай вопрос или подпишись на мой.
Женя . Гуру (4437) 11 лет назад
зайди на torrents.ru - все есть, как и что и чем, если не открывается - может недокачан?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175573) 11 лет назад
Открывать с помощью программ, работающих с ISO файлами (например UltraISO и другие)
SERGEI IVANOV Мастер (1118) 11 лет назад
Главное найти ссылку на игру а потом просто копируеш ее (правый клик мыши выбераеш копировать ссылку) А в торенте жмеш добавить добавить торент из URL и вставляеш ссылку. Но для скачивания лучьше пользуйся Download Master-ом скачивает не единой ошибки.
А для открытия файлов-образов можно использовать и DAEMON Tools.
Георгий gaben Знаток (473) 11 лет назад
На маиле напеши скачать бесплатно торрент
у меня есть торент,я скачиваю игру,открываю пишут ошибка
Дима Сабадырь Знаток (435) 11 лет назад
Качай ссылку торента и врубай
в смысле ссылку торента и врубать
Алексей Буллер Мастер (1019) 11 лет назад
Обычно игры сохранены в образы, их открывать Алкоголем или Дэймон тулзем.. ну или другие мало известные программы есть.
спасибо, к алкаголю мне нужен код. и я вообще если честно незнаю как пользоваться
Алексей Буллер Мастер (1019) Вобщем открываеш Даймон тулс,выбираеш "virtyal cd/dvd" затем монтировть образ (выбираеш тот файл который скачала), это описание к Даймонтулсу.(Версий Даймена разыне, но осого таже.
Похожие вопросы
Также спрашивают