куда лучше поехать в свадебное путшествие

Пользователь удален Профи (940), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
живем в владивостоке, чтобы не долго было лететь, и чтобы там можно было пожениться, подскажите кто был
Дополнен 15 лет назад
может на кипр или тайланд ?может сейшелы? кто был напишите примерно сколько обошлось и впечатления
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Вам ближе всего на о. Хайнань, но самый лучший вариант Мальдивы, путевку по спецпредложению (туроператор Мальдивиана) можно взять от 3500$ на двоих, еще с собой 1000-1500$.Прекрасный уединеный. романтический отдых для молодоженов. УДАЧИ ВАМ И СЧАЧТЬЯ!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (350) 15 лет назад
В китай всего то 40 тыс руб, недалеко от владика. Впечатлений море, природа отпад.
Желаю удачной поездки
василий васильев Мыслитель (8351) 15 лет назад
лучший отдых у вас в приморье, снимите виллу на побережье, отключите телефоны, и ездить никуда не надо
еленка Мастер (2253) 15 лет назад
Париж и только Париж. Город влюбленных, королей, маркизов "анжелик",дворцов. Мулен Руж. Диснейленд. Это потрясающе. Стоит около 40 000 рублей с человека.
Источник: личный опыт
Анастасия Тюлякова Знаток (443) 15 лет назад
Вьетнам, Куба, Кипр, Сейшелы ))
Марамба. Мастер (1574) 15 лет назад
Мальта (личный опыт), ОАЭ-тоже хорошо.