А Вас Долго Будут Помнить?)) Чем вы Так Запоминаемы?)))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16736), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 14 лет назад
Надеюсь долго!))) Тем, что я есть!)))
Источник: Приветик
Остальные ответы
Дима ******* Гуру (2876) 14 лет назад
Меня обычно наоборот пытаются побыстрей забыть)
Мутабор Оракул (52639) 14 лет назад
модераторы) не забудут

Здравствуйте, Ирина.
musicien Знаток (385) 14 лет назад
Меня все помнят. А почему, вопрос не ко мне.
www Оракул (59297) 14 лет назад
нет не долго и зачем это нужно, умру так умру.
safiya shafiМудрец (16931) 14 лет назад
Ну и ответы у тебя.
Екатерина Мастер (2114) 14 лет назад
Можно напасть на даму в подворотне и ...думаю, она меня точно не забудет, так еще и искать будет.. . не одна, с песиками и милицией.. . Но уже кто-то.. . =)
наталья Лозанюк Мастер (1503) 14 лет назад
Этого никто не может знать....
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989) 14 лет назад
...Помнят ...пытаются ве вернуть.. . Глазами, конечно...:):):)
Источник: С добрым утром!!!!
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16736) 14 лет назад
самого доброго утра)))и чудесного дня!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 14 лет назад
В отдельных местах, я ЛЕГЕНДА :)))))))))))))))))))))))))Ыыыыыыыыыыыыыыы
Источник: Наставник :)))))))))))
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 14 лет назад
Фифти - фифти, лапуль, Кто-то запомнит надолго.... кто-то забудет сразу ))))
Источник: Доброе утро, любимочка ! ))))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16736) 14 лет назад
самого доброго))денечка)))милая)))девочка!!! цулумки)