Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ревность - дает власть в действиях?

Влекущая Зовущая® Просветленный (27694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) 15 лет назад
мне кажется, что ревность-это очень глупо!
она только мешает в отношениях!
мне кажется так: муж это самолет, а жена аэропорт, куда бы он не полетел, он все равно приземлится в аэропорту!
главное не завоевать а удержать мужчину, это труднее!
а удержать надо любовью, а не ревностью!
да ревност в первую очередь одолевает недостаточно уверенных в себе людей.
она, как утверждают психологи, отталкивается не от любви, а от чувства собственной неполноценности.
Ревность — это страх потери власти. Практически каждый всегда стремился управлять хоть какой-то малостью. Но за все в жизни надо платить. Так и за ощущение господства приходится платить страхом это господство потерять. Ревность потому и знакома множеству людей, что все эти люди так или иначе стремятся кем-то распоряжаться. "
Источник: Ревность гасить любовь так же, как пепел гасит огонь...
Остальные ответы
mis...Tika) Оракул (78660) 15 лет назад
это хороший пинок.... чтобы изменить себя...
Наталья Гришкова Гуру (3636) 15 лет назад
Ревность - слабость человека....
Basmach Гуру (3237) 15 лет назад
приносит боль и опустошение.