strashno li esli beremennaya poidet pervii ras k vrachy i vowe v bolnicy pervii ras na 6-7 mesyace beremenosti?

Лиза Беспальченко Знаток (490), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ульянчик Гуру (4852) 15 лет назад
Лучше сходи, перед родами нужно сдавать все анализы, а если нужна экстренная помощь а анализов нет? Вдруг аллергия на препараты?
Остальные ответы
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
Ну лучше уж сходите, чем в роддом ехать сразу!
Маришка Гуру (2722) 15 лет назад
а что там страшного та?? ? Мне наоборот было очень интересно
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 15 лет назад
ну в случае если были или есть какие то заболевания или проблемы с ребенком- уже поздно пить боржоми... Все только на вашей совести будет...
ева ааа Мыслитель (9843) 15 лет назад
лучше поздно, чем никогда.
juliaLi Гуру (4540) 15 лет назад
Лучше, конечно, сходить сейчас, чем вообще не сходить... Сдать анализы, УЗИ сделать... Это не будет лишним...
Yuna Мастер (1257) 15 лет назад
Если вы не сомневаетесь в своем здоровье и здоровье своего малыша, то ничего страшного нет.
у меня есть подруга которая встала на учет в 6 месяцев но при этом она в положенные сроки (в 13 и в 23 недели) сделала скрининг узи.
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Это не столько страшно, сколько глупо.