Как лично Вы понимаете фразу "СПУСК ПО ЛЕСТНИЦЕ ВНИЗ,ВЕДУЩЕЙ НА ВЕРХ"

ВЕСТОЧКА Гуру (4626), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лесница ведет только на верх!!!!Вниз нет хода!!!!От этого надо идти в вопросе
Лучший ответ
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
По лестнице которая всегда идет наверх всегда можно спуститься вниз и подняться все зависит от вас
Остальные ответы
*** Дола **** Мастер (2150) 15 лет назад
Для того, чтобы подняться, нужно пройти испытания.
ВЕСТОЧКАГуру (4626) 15 лет назад
Только ты по моему поняла суть вопроса.!!!
Alexey Alexey Мудрец (16445) 15 лет назад
Спускаться вниз, т. е. удаляться от успеха (или чего-то что нужно человеку)!
Horoshee nastroenie* Мастер (1997) 15 лет назад
Если интересно: к примеру, человек держался не бухал, хоть у него проблемы с алкоголем. И вот в один из прекрассных дней он забивает на трезвость и начиет пить как раньше! Это оно и есть.
пользователь удален Оракул (72904) 15 лет назад
кто падал низко - лезет вверх
ВЕСТОЧКАГуру (4626) 15 лет назад
Правильно!Мало кто понял суть вопроса то!
Людмила Мудрец (10544) 15 лет назад
Лестница ведёт на верх, но спускаться по ней, можно только вниз.
Мадам Грицацуева Профи (688) 15 лет назад
Аналогия: устроился на работу с карьерными перспективами, а ты опускаешься по должности все ниже и ниже... .
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Вниз- это деградация личности, падение духа....
Angel Drug Профи (939) 15 лет назад
Светить другим сгарая сам.!
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
Чем ниже стоишь, тем выше есть шанс подняться.
ANNICK Мудрец (10729) 15 лет назад
Лестница ведет вверх, и ты знаешь это. Но несмотря ни на что движение твое идет только вниз.
Так по жизни нередко бывает, не так ли?