Народ, подскажите - возможно ли такое? Связь между двумя совершенно разными событиями...

Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Нужно было оформить документы - у соседки отец ребенка в свидетельство вписан, но его нет вообще, не говоря об алиментах. Так руководитель муниципального района, куда мы обратились, приняла ее, но послала в поликлинику якобы за справкой, что мать занималась мед лечением ребенка одна. Как на нее там орали... Оказывается, такую справку дают только по запросу КДН или суда... Кто с таким сталкивался? Как этого из бе жать?
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем! Наконец-то в моей голове все устаканилось. Просто каким бы не был ответ, он заставляет думать.
Лучший ответ
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Каждый, когда-то, и где-то сталкивался с не компетенцией людей занимающих руководящие должности.
Но в вашем случае довольно сложно конкретно ответить на вопрос, не зная изначальной проблемы, т. е. , какие именно манипуляции с документами решила произвести Ваша, соседка? ?
Продолжаем жить дальше!Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
не хотела она никаких манипуляций, просто хотела ребенка на бесплатное питание оформить и субсидию на кв-ру получить. И одновременно с этим - мы с ней подписали, а 70 квартир соседей подписали - что подростки микрорайона оккупировали подъезд и жить ну просто не дают. Какое отношение второе имеет к первому????
Лола Оракул (80634) Позвольте, но для этого совершенно не надо было идти в пол-ку. Для оформления субсидий и получения льгот, существует перечень документов. Самые основные, это справка о составе семьи ( все прописанные в квартире), доходность каждого члена семьи (2 – НДФЛ), и по совокупности дохода, принимается решение о субсидиях. Только вот с минимальной могу ошибаться что-то вроде 3900,00 (может ещё какие копейки). Аналогично и с льготами на питание, только ещё справка со школы нужна, это всё решается через социальные сферы. Ну, а нарушение общественного порядка….. это уже совершенно другая епархия, как минимум заявление в милицию. Так, что «мухи отдельно от котлет».
Остальные ответы
Тень на стене Мыслитель (5332) 15 лет назад
конечно. нет ни чего не возможного.
Татьяна Коломейцева Мастер (1832) 15 лет назад
Конечно! Более того, в нашем мире всё связано, только многие этого, увы, не замечают...
Natali Профи (857) 15 лет назад
Возможно конечно!. . Всё, что с нами происходит - это цепь событий . Причины и следствия всегда стоят в строгой зависимости и ничего не бывает вдруг. Таким образом, можно даже вычислить свою судьбу...