Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Авто, Мото
Автоспорт
Автострахование
Выбор автомобиля, мотоцикла
ГИБДД, Обучение, Права
ПДД, Вождение
Оформление авто-мото сделок
Сервис, Обслуживание, Тюнинг
Прочие Авто-темы
Вопросы - лидеры
Что случилось с ДВС ВАЗ 2115 1.5 8V
1 ставка
У меня машина газ\безин когда я сильно давлю на газ она спрыгивает с газа на бенз, потом если я сильно разгонюсь и отпущу
1 ставка
Ваз 2114, от куда идет провод на регулятор напряжения на генераторе?
1 ставка
•••
В какой страховой компании купить КАСКО на свой автомобиль? Какую порекомендуете, и почему ?
Николай Харитонов
(99), закрыт
10 лет назад
Лучший ответ
ольга яценко
10 лет назад
Брать только в тех которые в теперешние времена выплачивают страховки и в очень крупных компаниях
Остальные ответы
Женя .
10 лет назад
времена тяжелые - рекомендовать конкретно не буду, но надо брать в крупных, их немного
Наталья Маханёва
10 лет назад
В ведущих страховых компаниях: РОСНО, РОСГОССТРАХ, ИГОССТРАХ, меня устраивает в РОСНО, РЕСО категоричное - нет
Борис Львович Радвогин
10 лет назад
Изучение и анализ Отзывов в адрес СК – это «штука» полезная, но требует внимательного подхода. Однозначно не следует оценивать СК, по Отзывам в режиме анонимного голосования! Плюсы и минусы проставляются ВСЕМИ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМИ ЛИЦАМИ, начиная с самих Страховщиков и заканчивая откровенными «злопыхателями» … Необходимо рассматривать Отзывы, где имеются признаки "адресности" конкретной ситуации. Рекомендую ознакомиться с Отзывами в адрес СК на страховом Портале
www.prostrahovanie.ru
. Настоятельно рекомендую отсортировать Отзывы по региону и по виду страхования. Зачастую, головной офис СК, имеет положительные Отзывы, а филиальная сеть (либо конкретный филиал) НАОБОРОТ… Рекомендую "мониторить"
www.insur-info.ru
, на предмет состояния лицензий у СК и также сайты ФССН и РСА, на предмет "недобросовестности" СК.
Удачи!