В какой страховой компании купить КАСКО на свой автомобиль? Какую порекомендуете, и почему ?

Николай Харитонов Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ольга яценко Знаток (265) 15 лет назад
Брать только в тех которые в теперешние времена выплачивают страховки и в очень крупных компаниях
Остальные ответы
Женя . Гуру (4437) 15 лет назад
времена тяжелые - рекомендовать конкретно не буду, но надо брать в крупных, их немного
Наталья Маханёва Гуру (3119) 15 лет назад
В ведущих страховых компаниях: РОСНО, РОСГОССТРАХ, ИГОССТРАХ, меня устраивает в РОСНО, РЕСО категоричное - нет
Борис Львович Радвогин Просветленный (30062) 15 лет назад
Изучение и анализ Отзывов в адрес СК – это «штука» полезная, но требует внимательного подхода. Однозначно не следует оценивать СК, по Отзывам в режиме анонимного голосования! Плюсы и минусы проставляются ВСЕМИ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМИ ЛИЦАМИ, начиная с самих Страховщиков и заканчивая откровенными «злопыхателями» … Необходимо рассматривать Отзывы, где имеются признаки "адресности" конкретной ситуации. Рекомендую ознакомиться с Отзывами в адрес СК на страховом Портале www.prostrahovanie.ru. Настоятельно рекомендую отсортировать Отзывы по региону и по виду страхования. Зачастую, головной офис СК, имеет положительные Отзывы, а филиальная сеть (либо конкретный филиал) НАОБОРОТ… Рекомендую "мониторить" www.insur-info.ru, на предмет состояния лицензий у СК и также сайты ФССН и РСА, на предмет "недобросовестности" СК.
Удачи!