Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дамы подскажите зачем девушка себя так ведет?

yuri petrov Ученик (15), закрыт 10 лет назад
встречаюсь с девушкой год. ей 27 лет. я сам живу в америке приехал работать по контракту в РФ. Не могу понять одну вещь. Она живет с родителями + у нее есть своя квартира свободная. Она хочет быть вместе. Я сам живу у родителей т.к. работа у меня в том же городе что и они. Я ей предлагаю снять квартиру и жить вместе. Она не хочет жить на съемной квартире ей не нравиться(гражданский брак ей тоже не нравится). У себя она тоже не хочет(говорит мужчина не должен жить у женщины). Говорит что хочет изменить жизнь и уехать отсюда. Хоть куда... Она и при встрече говорила, что хочет изменить жизнь и т.п. Первые полгода отношения наши были не очень с ее стороны. Мы поругались на 3 недели прошлым летом. Т.к. я не смог отвезти ее на дачу к ней,а поехал на работу. меня тогда срочно вызвали. Как она потом мне призналась она разозлилась и изменила мне. Но как она говорит что тогда она меня не любила. А сейчас любит.

Вот дала мне сроку неделю чтобы я предложил ей варианты. Но мне надо завершить контракт (по октрытию клиник) + еще я сдаю проф. экзамены на лицензию врачебную там т.е. подготовиться нужно время. Она не хочет ждать. Говорит ты уже год готовишься сколько можно уже ждать. Я вот не знаю что думать? Почему она так спешит и не хочет жить на съемной квартире и к себе не приглашает. (не подумайте я не хочу жить у нее. я ее зову и звал жить к себе снимать квартиру и т.п. мне неважно это). Как-то все странно это как вы думаете? Вот вы девушки как бы делали если бы у вас был молодой человек в такой ситуации как моя.
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают