дамы подскажите зачем девушка себя так ведет?

yuri petrov Ученик (13), закрыт 15 лет назад
встречаюсь с девушкой год. ей 27 лет. я сам живу в америке приехал работать по контракту в РФ. Не могу понять одну вещь. Она живет с родителями + у нее есть своя квартира свободная. Она хочет быть вместе. Я сам живу у родителей т.к. работа у меня в том же городе что и они. Я ей предлагаю снять квартиру и жить вместе. Она не хочет жить на съемной квартире ей не нравиться(гражданский брак ей тоже не нравится). У себя она тоже не хочет(говорит мужчина не должен жить у женщины). Говорит что хочет изменить жизнь и уехать отсюда. Хоть куда... Она и при встрече говорила, что хочет изменить жизнь и т.п. Первые полгода отношения наши были не очень с ее стороны. Мы поругались на 3 недели прошлым летом. Т.к. я не смог отвезти ее на дачу к ней,а поехал на работу. меня тогда срочно вызвали. Как она потом мне призналась она разозлилась и изменила мне. Но как она говорит что тогда она меня не любила. А сейчас любит.

Вот дала мне сроку неделю чтобы я предложил ей варианты. Но мне надо завершить контракт (по октрытию клиник) + еще я сдаю проф. экзамены на лицензию врачебную там т.е. подготовиться нужно время. Она не хочет ждать. Говорит ты уже год готовишься сколько можно уже ждать. Я вот не знаю что думать? Почему она так спешит и не хочет жить на съемной квартире и к себе не приглашает. (не подумайте я не хочу жить у нее. я ее зову и звал жить к себе снимать квартиру и т.п. мне неважно это). Как-то все странно это как вы думаете? Вот вы девушки как бы делали если бы у вас был молодой человек в такой ситуации как моя.
Лучший ответ
Джоди Знаток (470) 15 лет назад
Она использует тебя для достижения собственных целей. Притом, ей наглости хватило эти цели озвучить! Она шантажирует, манипулирует тобой, пользуется твоей глубокой привязанностью к ней, ничего не давая взамен. О любви к тебе с её стороны не может быть и речи - это однозначно! И большинство здесь со мной согласны. Выбор, безусловно, только за тобой, но, как мне кажется, эти отношения стоит прекратить. Ни к чему хорошему они не приведут для тебя, по крайней мере. Она, добившись своего, найдёт повод бросить тебя. Эгоизм и любовь - понятия несовместимые.. .

Остальные ответы
катерина каримова Знаток (485) 15 лет назад
а видимо сама не знает что хочет. или просто ты ей не нужен.
y Просветленный (32510) 15 лет назад
Скорей всего она тебя не любит. . да и нужен ты ей только чтобы уехать от сюда...
Матильда Просветленный (37380) 15 лет назад
В Америку она хочет и всех благ соответствующих.
NIKA Гуру (2624) 15 лет назад
есть хорошая фраза: "Не трать своё время на того, кто не стремится провести его с тобой. "
видимо она Вас всё таки не любит.. . ведь тот, кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины.. .
пока у нее только причины и только, она не ищет возможностей быть с Вами.. .
Улитка Оракул (66217) 15 лет назад
Девушка потерялась в сових желания, как я погляжу.
А почему ты должен предлагать варианты? она в этом не учавствует или предложить ничего не может?
Может, тебе стоит задуматься? Иначе ты всю жизнь будешь то и делать, что предлагать ей варианты...
Татьяна Мудрец (11388) 15 лет назад
мне кажется она тебя не любит... ведет себя так чтобы ты сам от нее отстал
MissK Мыслитель (6848) 15 лет назад
Смешно)) ) она хочет чтоб ты ее увез в Америку, только ты сам ей не нужен)) ) Любила бы, давно бы жили вместе у нее!
Kania Оракул (60872) 15 лет назад
Мне кажется, что ты ей не нужен и ничего у тебя не выйдет с ней. Она просто издевается, причем без причины. Любящие девушки себя так не ведут. Бросай ее. Но это конечно твое дело.