Я не понял, вам нравится, чтоб сиськи и др. части тела вашей жены разглядывали в журналах?

Василий Каширский Мудрец (19442), закрыт 15 лет назад
И говорили: А!! ! ЭТО ТА ШЛЮШКА С РОДИНКОЙ НА П... ДЕ))))
Лучший ответ
Бомбист Иванов Оракул (83608) 15 лет назад
http://svpressa.ru/issue/photo.php?id=7508

Хорошая игра футбол...
Василий КаширскийМудрец (19442) 15 лет назад
Заметь, ВСЕ эти голоСИСтые тёлки НЕ ЖЁНЫ, а ПОДРУГИ))) Жёны с прикрытыми сисяндрами...
Бомбист Иванов Оракул (83608) Терпение, мой друг. Есть и жёны.
Остальные ответы
Dark rain Мудрец (11735) 15 лет назад
... а у меня нет жены... я сама жена.. . правда никто мои ...не разглядвает...
М.Дрель (старший) Ученик (186) 15 лет назад
Сейчас повсеместно ведутся несанкционированные видеосъемки: в общественных туалетах, гостинницах. саунах и т. д. Потом эти клипы выставляются в интернете. И я уверен, что большинство жен здесь присутствующих давно фигурируют в видеожурналах в самых разных позах.
владимир донской Мастер (1890) 15 лет назад
Второй вопрос по одной теме. Это всё что тебя в жизни интересует?
Василий КаширскийМудрец (19442) 15 лет назад
А ты, как я погляжу, учитель нравственности?
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 15 лет назад
Мой бы любимый меня убил бы если б я там была.... Он очень ревнив, и в журнале голой может сняться только девушка или женщина, которой до лампочки её честь.... Если б я была мужчиной, никогда бы ни жене, ни дочери, ни матери не дала б такой возможности упасть так низко.
Плохие женщины от плохих семей или от изобилия разврата и денег в личной жизни....
Mарина LIFE Оракул (85597) 15 лет назад
Не один человек не может пренадлежать другому, и личное дело каждого, где ему себя показыватьИ никто не может запретить
Arcoxia Мудрец (13695) 15 лет назад

А Вашу жену и не попросят!!!! А кроме этого, мне кажется, что Вы задаете вопросы, и онанируете на ответы. (тем кто будет читать-простите за грубость)
Василий КаширскийМудрец (19442) 15 лет назад
Блин, так и знал, что кто-то СКРЫТУЮ КАМЕРУ мне поставил)))
Пётр Романович Просветленный (45314) 15 лет назад
лучше в журналах, чем в моей кровати, в моё отсутствие...