Люди, как можно установить ГТА 4 на SP2?

Призрак Коммунизма Профи (761), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dark Мастер (1999) 15 лет назад
так же как и на сп1
Остальные ответы
Мелкомуков Николай Гуру (3785) 15 лет назад
никак тока обновление до SP3, но можно и через реестр поправить, зато потом проблем не оберёшся
Dofamin Мыслитель (8039) 15 лет назад
с начало нужно установить мозги!
Тарас Митряков Профи (868) 15 лет назад
можно установить нужно в реестре ввести коекакую поправку и игра будет думать что у тя sp3/
Нажмите "Пуск" --Выполнить" и введите "regedit" 2: Найдите ветку "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows" 3: Поменяйте значение параметра "CSDVersion" с "0x00000200" (SP2) на "0x00000300" 4: Закройте реестр 5: Перезагрузите компьютер 6: Можете играть....
кирилл пящик Ученик (223) 15 лет назад
нереально устанави сначало SP3