У меня есть мечта - заработать много денег, чтобы открыть в своем городе приют для бездомных животных.(вопрос внутри)

Елена Профи (627), закрыт 15 лет назад
А если бы у вас были деньги, смогли бы вы их пожертвовать на такое благое дело?
Лучший ответ
Знатный котяра Мастер (1317) 15 лет назад
Елена, сколько бы денег у Вас не было, власти не дадут открыть приют. О Москве и вовсе речи быть не может. Помощь животным держиться на таких энтузиастах как Вы. Частные сообщества как правило тоже качуют с места на место. Я сам тоже не могу пройти мимо голодного котёнка. На работе подкармливаю 18 ртов. Жизнь такая. Власти о нас забыли, куда им до бездомных собак и кошек.
Остальные ответы
DeliX . Мастер (1300) 15 лет назад
если бы было много денег, то возможно.
а так...
Кристина Kristina Мастер (1561) 15 лет назад
Я тоже думаю об этом. Особенно когда смотрю Энимал Плэнэт. Как у них там все цивилизованно. Даже полиция есть и законы.
Надежда Рябошапко Ученик (221) 15 лет назад
да, но это были бы тока кошечки.. . мне их так жалко и я их так люблю...
кицюня Знаток (277) 15 лет назад
Лутше для бездомных детей !!!
FAM Просветленный (22669) 15 лет назад
Людей мне жаль сильнее и скорби и беды их ужаснее...
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 15 лет назад
Там где законы действуют не приходится задумываться о приютах. Я была в США в Хьюстоне 3,5 месяца. За это время видела только ОДНУ бездомную собаку.
Яна Киселёва Профи (828) 15 лет назад
Да, с удовольствием бы тоже пожертвовала денег, хотя б даже на стерилизацию бездомных животных, и на приют!! ! но пока бедный студент голодает сам..))
Алена Т Мудрец (19237) 15 лет назад
Более того, всеми силами стараюсь привлечь общественность к этому вопросу- пишу статьи в газеты. Ведь в цивилизованных странах подобные заведения существуют благодаря пожертвованиям простых людей, они ведь не прибыльные! А просто так люди готовы жертвовать, и многие, даже у нас в стране, только вот загвоздка вся в том, что никто никому уже не верит! Если каждый второй у нас пожертвует по 1 рублю- выйдет неплохая сумма, только куда она пойдет-неизвестно! Замкнутый круг получается- мы готовы жертвовать, но не будем, т. к. нет гарантии что это пойдет бездомным животным, а не кому-нибудь в карман!
Bella Swan Профи (631) 15 лет назад
Я бы да
очень много собак и кошак умерают! :-(
Николай Макарьев Мастер (1607) 15 лет назад
Ели бы было много денег, больше чем надо, то разумеется.
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Думаю иначе каждый житель просто перечислил бы на счет один рубль и можно открыть приюты