Кто бывал во внутренней Монголии? На что это похоже?

Арматур Еремеевич Ученик (82), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
В 80-е годы - степь и юрты. Улан -Батор (столица) - некоторое количество панельных зданий - центр города (то, что показывали по ТВ), а окраины - опять те же юрты... Может, сейчас что-то и поменялось, а тогда было так.
Вадим СтарцевПросветленный (42898) 15 лет назад
Улан-Батор- это внешняя Монголия ...
Евгений Янчевский Просветленный (29016) Это я вопрос невнимательно прочитал.О Китае сведений нет,к сожалению.
Остальные ответы
Igor Preobrajensky Профи (902) 15 лет назад
На монголию, внутреннюю
sUnset man Искусственный Интеллект (981430) 15 лет назад
На монголию внешнюю-категорически не согласен с предыдущим ответчиком. Первый отвечал который.