нужна ли нам копейка ?

интер Мастер (1754), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
777 Мыслитель (6573) 15 лет назад
Мне кажется, что нужна. Так уж сложилось исторически.
Остальные ответы
Тамара Мастер (1583) 15 лет назад
Нужна. Копи, потом продашь подороже.
Нина Просветленный (20434) 15 лет назад
Однозначно нет, одни дырки в карманах и раздражительный звук...
Мила Гуру (4007) 15 лет назад
если она есть-значит нужна. А вобще, копейка рубль бережет! ;-))) да.. . аж самой смешно стало....
Пользователь удален Мудрец (12438) 15 лет назад
Если на неё можно будет купить коробок спичек - то почему бы и нет?
ne®odoff Знаток (455) 15 лет назад
копейка давно изжила себя. обесценилась. соответственно нет.
siu Мудрец (14079) 15 лет назад
В Казахстане давно исчезни тиыны (копейки) , остались только тенге.
сергей свистунов Гений (53793) 15 лет назад
В данный момент - нет . Зачем выпускать монету на которую нельзя ничего купить. Себестоимость монеты в 1 копейку - выше чем номинал самой монеты.
Пусть копейка останется в электронных платежах, а наличные округляют до 10 копеек.