подскажите. кто заказывал ремонт в какой либо строительной фирме.стоимасть таких работ как мантаж потолков из гибсокарт

vitalii konev Мыслитель (6209), на голосовании 14 лет назад
подскажите. кто заказывал ремонт в какой либо строительной фирме.стоимасть таких работ как
мантаж потолков из гибсокартона,потолков армстронг,монтаж перегородок из гибсакартона,мантаж полов из фанеры на лаги,укладка ламината,мантаж дверей,обшивка м.д.ф.панелями ,пластиковыми панелями,обшивка вагонкой. хотелось бы узнать цены именно за работу за квадратный метр.без стоимости матерьяла.
Голосование за лучший ответ
Hameleon Знаток (346) 15 лет назад
, гипса (в круговую) - 35, ламинат -25, обшивка вагонкой -25
vitalii konevМыслитель (6209) 15 лет назад
это что в рублях?
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 15 лет назад
Как правило -стоимость материала=сстоимости СМР
vitalii konevМыслитель (6209) 15 лет назад
откуда знаете?
Алексей Бубнов Профи (853) 15 лет назад
3000-4000 руб. за кв. м. по полу.
Пользователь удален Ученик (233) 15 лет назад
Могу порекомендовать мастеров в СПб без строит. компании. На сег. день цены точно не скажу. Но, с ними было выгоднее работать. Если будет интересно пишите. Дам телефон, может они вам больше понравятся.
vitalii konevМыслитель (6209) 15 лет назад
да я сам мастер хоть куда.а цены интиресуют потому что надоело на фирму пахать.щас ваще расценки снизили в два раза.вот и хочу свою цену сформулировать чтоб не продешевит и чтоб выгоднее со мной работать было а не с фирмами.