Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на проекте Мой Мир Mail.ru я не могу добавить запись в гостевую книгу,проголосать за фото,добавить комментарий?

Настя Андреева Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
Возможно, пользователь, к которому Вы зашли в гости, поставил ограничение на записи в гостевой, комментарии и оценки к фото, то есть не все могут выполнять перечмсленные действия, а только друзья, к примеру.
Остальные ответы
BuKToru9I Мастер (2496) 15 лет назад
Либо дело действительно в том самом пользователе и его настройках либо.. . У меня было то же самое, оказалось, что всему виной мой антивирус, который не лечил вирусы