Когда мечты сбываются, следует ли ожидать, что рано или поздно судьба предъявит счет?

Sponge Bob Square Pants Просветленный (25446), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кенга Кенга Мыслитель (5145) 14 лет назад
Это страхи. Судьбе все равно. Она только ждет приказа, раскинув уши.
Остальные ответы
ВЕСТОЧКА Гуру (4626) 14 лет назад
Конечно!!!! За все свои деяния мы должны расплачиваться! А вот чем-это вопрос уже отнсится к конкретному действию.
cash cash Просветленный (35818) 14 лет назад
по-моему, расплата происходит сразу, потому что когда желание сбывается, уже не испытываешь того, чего представлял при осуществлении))
как Она пила Виски!!! Просветленный (22900) 14 лет назад
а сам как думаешь? "бойтесь желаний, они могут исполниться"))))))
Источник: ни я сама придумала)
Dimasss Мыслитель (7094) 14 лет назад
существует равновесие, сколько дают столько и берут
poompon Просветленный (41535) 14 лет назад
у каждой мечты своя цена)
счет обязательно заявит о себе)
вот увидите
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 14 лет назад
Нет. СУДЬБА МЕЧТАМИ не торгует. Увы )))
Исполнение Мечтаний посылает ПРОВИДЕНЬЕ.... даром ))))
Источник: Хорошего настроения ! ))))
Наталья Н... Мудрец (10742) 14 лет назад
а, может быть, это как раз оплата по счетам))))