Комп вырубается сам почему ? вирус?

Abilov Ilyas ! Ученик (50), на голосовании 14 лет назад
Комп стал сам вырубаться и лагать. Из за чего ? Если вирус то скажите как найти. И где скачать Киллер кид для каспа.
Дополнен 14 лет назад
Кулер крутится, возможно и правду перегрелся.
А это опасно ?
Голосование за лучший ответ
Олег Брагин Гуру (4073) 14 лет назад
Скорее всего от перегрева. Проверьте, все ли кулеры крутятся, пропылесосте внутри.
Кипрей Мыслитель (5805) 14 лет назад
может вентилятор вышел из строя (кулер) , а может и вирус. Почистите жесткий диск и поставте антивирусник получше
Евгений Васильевич Ученик (87) 14 лет назад
Кстати может ещё из за оперативки
Ek6 uBaH yPAJI Мудрец (17956) 14 лет назад
Сними кулер вместе с радиатором, удали старую термо пасту, намаж новую.