Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а у вас бывало чё-нить типа моего курьёзы??(вн)

да,я рыжая и наглая!!! Мудрец (17345), закрыт 14 лет назад
работаю в мужском коллективе,работаем по ночам в основном,естессно,кто-нить заботливо в целях моей безоопасности домой подвозит..
естессно каждый раз разные пацаны...это нормально(без подгребов,пжалста)...
так вот,раскакались мы к-то с соседкой...обычное дело...с кем не бывало...ну аргументы у нее кончились в свою пользу и так,чисто по бабски она меня потаскухой обозвала....
ну не знала она,что я не тока чел с юмора,но исчо и с юмором....совершенно спокойно даже улыбаясь я ей грю:
-да,потаскуха я,как я потаскуха...в этом ты,Ириша права...потоскую...потоскую...и спать одна ложусь....а ты у нас девушка порядочная и все-то у тебя по порядку...сёдни один,завтра другой...третий четвертый...и главное,по именам видать никого не путаешь,коли без фонарей ходишь....
и совершенно спокойно повернувшись,ухожу к себе в квартиру....РОЖУ ее надо было ВИДЕТЬ...
вот так вот,не тратя нервы и не повышая голоса,я надолго отучила ее с соседями ругаться...на второй день,правда помирились..
Лучший ответ
el kon Искусственный Интеллект (132341) 14 лет назад
Господя, Наталья, да она это из завести. Видит, что женщина.... почитанная, вот и взбесилась. А её вот никто не читает, не интересная она.
Источник: Женщина, как интересная книга, должна быть немного потрепанной.
да,я рыжая и наглая!!!Мудрец (17345) 14 лет назад
cпасибо,Ёлочка...я ей сказала,что если ей мою ...жалко,пусть свою подставит...мне не жалко...я,мол,всегда так делаю..
как же я люблю в такие моменты рожи разглядывать...прямо как маньячка кайф ловлю..
el kon Искусственный Интеллект (132341) Слухай, вот я опечаталась, так опечаталась. Сама иногда офигеваю, какие опечатки получаются. "Из завести"-это вроде как "из зависти завести". Короче, она хотела тебя завести из зависти. Вот так. Но заводка обломалась. Надо было её сгонять за водкой, чтоб упилась она вусмерть и затухла навсегда.
Остальные ответы
Crazy SANЯ Мастер (1422) 14 лет назад
Не я столько не пишу и не читаю
да,я рыжая и наглая!!!Мудрец (17345) 14 лет назад
тырить привык готовое в инете,видать...по авке-то...
Лена Гуру (4901) 14 лет назад
ой пипец мне читать в лом! короче не бывало...
Владимир Бургонский Профи (764) 14 лет назад
Надеюсь что такого не будет. Это ведь про женщин!!!!
да,я рыжая и наглая!!!Мудрец (17345) 14 лет назад
ладно,спецом для тебя...
прохожу мимо охранника,он телек смотрел..реклама пошла..ну этот придурок(ребята его предупреждали,чтоб не подкалывал,бесполезно) решил сострить:
-если мол у тебя будет молочница,познакомь его с флюкостатом и она пройдет...и ржет так ехидненько...
а я так мимоходом ему...без эмоций совершенно:
-а ты купи простамол и просто будь мужчиной...и полтаблетки виагры твоя зарплата позволит купить,если не по@баться...так хоть пов@ипаисси...
надо ли говорить как грохнули мужики со смеху???а ведь они его предупреждали по-доброму...