Навеело аватаркой.Тем кто смотрит замечательный мультик про Спанч Боба.Спанч Боб вместе с Патриком

Бред Солнечный Просветленный (25867), закрыт 15 лет назад
образец наивной глупости,ничего общего не имеющей с искренностью.Который совершенно не задумывается об окружающих,живя исключительно своими интересами.Классический представитель пословицы святая простота хуже воровства?(Мне он очень нравится,но истина дороже)
Лучший ответ
FaiNt Мудрец (18453) 15 лет назад
:'-(
Спанч Боб лучший!!
Остальные ответы
cash cash Просветленный (35818) 15 лет назад
а по-моему дружба там искренняя все-таки, лучше наивность и глупость добрая, чем подлость умная))
ClydeGang Мыслитель (6414) 15 лет назад
А я не смотрю это. Мне больше нравится South Park и Масяня. Жесть.
Бред СолнечныйПросветленный (25867) 15 лет назад
Вы циник:),но посмотрите разок,можно с виски со льдом и в хорошом настроении с друзьями.Думаю получите удовольствие,там место для цинизма как грязи,только цинизм более ухищрённый необходим чем South Park и Масяня.
ClydeGang Мыслитель (6414) А я те смотрю не потому, что там цинизм. А Боба видел, но мне не понравился.Поэтому и не смотрю
КлерикМудрец (10718) 15 лет назад
Я тоже нравится South Park и Масяня. Может действительно, если человек циник, он любит смотреть на святую простоту - он на ней отдыхает от своей внутренней жести... А жесть привлекает людей более оптимистичных :)
ClydeGang Мыслитель (6414) Добрый день:). Я оптимист))
Пользователь удален Оракул (83730) 15 лет назад
я вынуждена иногда смотреть) и даже пить с кружки с его изображением, но искать смысл на дне в подобной развлекаловке, бесполезно....))
Бред СолнечныйПросветленный (25867) 15 лет назад
А я и не ищу, у меня анализатор выключается только после 400гм виски,а его смотрю с детьми поэтому Спанч Боб обречён был быть разобранным по косточкам..:)
у меня привычка не тратить время и мысли на то, что не представляет личного интереса, жизнь коротка, чтоб задумываться про мочалки)))