Как вы одеваетесь когда идете гулять на природу, что одеваете?

Антон Дмитриев Ученик (26), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Коробов Профи (567) 15 лет назад
Спортивные вещи, и те, которые не жалко :-)
Luna Мастер (1115) 15 лет назад
согласна, что спортивный и удобный, но стараюсь и в нём выглядеть женственно и привлекательно.
Мила Гуру (4007) 15 лет назад
по разному.. . все зависит как мы туда идем. Если внезапно - то как придется, если по плану -то спортивно, а если вечером - то конечно по вечернему.. . И очень важно, с кем!! ! Если с молодым и красивым, то можно и в бикини ;-))) ...
Анечка Ученик (212) 15 лет назад
Легко и удобно нужно одеваться, чтобы не стиснять движения.
Crow Профи (889) 15 лет назад
Смотря какая погода.
Angel'A Профи (550) 15 лет назад
Спортивный костюм и кроссовки. Хотя, если летом, то шорты покороче и майку пооткрытее:)
СветланкаС Гуру (4521) 15 лет назад
джинсы удобные, кроссовки, толстовка или или футболка-главное чтоб комары не кусали!!!
Slonik_56 Гуру (2745) 15 лет назад
на природу? всмысле на шашлыки там какие нить или в лес, тогда то што не жалко=))спортивные штаны допустим с кросовками... итд)
НАТАША Мудрец (12170) 15 лет назад
Как и в дорогу джинсы майку кепку и макасины
Женечка Губанова Знаток (493) 15 лет назад
топ, мастерка, кроссовки, джинсы или какие-нибудь спортивные штаы... ну там беру с собой очки, кеку на всякий случай)