Россия да и вся Европа заселяется "черными".Прикиньте ваши внуки будут красивыми (смещение крови). Что на это скажете?

Тара Пустая Мастер (1586), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 15 лет назад
Ничего не понял, какое смещение крови-куда?
Если про кровосмешение, то это нам не грозит пока. В старые времена всегда под чужака ложили бабу чтобы кровь разбалялась и не было кровосмешения в селах. Читайте Климова!

Книга
Остальные ответы
Misha Legali Мастер (1520) 15 лет назад
хуйня это все )) не думай об этом!
интер Мастер (1754) 15 лет назад
наши внуки будут черными - наверно будут удивлены !
Кодирую"от"пьянства Мыслитель (6118) 15 лет назад
А без черножопых они будут уродами? Бред.
Кипрей Мыслитель (5805) 15 лет назад
а не фиг за черных замуж выходить или жениться. Вот и не будут твои ынуки черными. Все в твоих.... это.. . руках (так скажем)
snowМыслитель (9932) 15 лет назад
А за кого? Русские -- алкашня сплошняк, а если не пьёт, то шизофреник
Да ты бомжиха необеспеченная))) Кроме алкашей только чурбанов и видела...
КипрейМыслитель (5805) 15 лет назад
Не все солнышко,не там ищешь...В подворотнях алкаши...А у меня дома нормальный вполне,но уже занятый практически....У меня негров не ожидается....Натуральный славянин будет...
Нина Просветленный (20434) 15 лет назад
Что значит красивыми ?! Если это мулаты, это не означает красивыми. Но заселяются всё как грязь потому что нет контроля, да и нах ИМ надо...
Светлана Павлова Просветленный (26213) 15 лет назад
....насчёт красоты не знаю, но лишь бы русский был их родным языком, а Пасха"- главным религиозным праздником!
Леля Просветленный (41858) 15 лет назад
Это ваши внуки красивыми будут, потому что белая нация поделится своим ростом высоким, своей кожей нежной и ослепительной, своим умом)))
РогаКопытаХвост Гуру (4292) 15 лет назад
а где ты у них красивых видел? турки стали на людей похожими только благодаря тому, что свою страшнючую нацию армянской кровью разбавили! славяне самые красивые !