Уважаемые семьяне...Кто из Вас волновался от того,что проект вчеря мягко говоря писал нам замысловатые послания?::))

Хризантема Искусственный Интеллект (163504), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вчера...
Лучший ответ
Оса Мудрец (10551) 15 лет назад
А мне предложили помедитировать. До 10 утра сегодняшнего.
Остальные ответы
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
А что за послания были? Может я что-то пропустила?
ХризантемаИскусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Сервис временно недоступен

А пока откиньтесь на спинку кресла и думайте о том"Зачем я буду что-то спрашивать у людей?если я и так умный"
Вот типа того послания...
Лисичка-СестричкаПросветленный (49037) 15 лет назад
Да это просто очередные "зависоны" были, они же периодически тут наблюдаются. Я, когда сюда только попала и прочитала первый раз это, когда был "сервис временно недоступен", была удивлена и подумала : "Надо же, как тут культурно: извиняются и еще совет дают")))))))))))))
Птаха Оракул (54138) 15 лет назад
Вчерашний день уже прошел, слава богу.. . Очень волнует, что СЕГОДНЯ вечером будет...
Алла Манькова Оракул (66661) 15 лет назад
Я очень волновалась, ещё и сегодня получала ((((
Luna Мастер (1115) 15 лет назад
У меня постоянно были сбои, типа " Ой, ошибка! ", так и пришлось выходить
Настёнка Просветленный (35422) 15 лет назад
меня это раздражает, когда пишешь большой развернутый ответ, а тебе бац.. . откинься и думай....
Оксана Пантелеева Мастер (2396) 15 лет назад
Я со вчерашнего вечера, вообще, не могла сюда войти.
Ольга Варкентин Гуру (3755) 15 лет назад
Да нет, не волновалась. Чтобы хоть как-то завуалироватьрешили прикольнуться, написали эту ерунду. Улыбнулась и пошла делать дела.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Я не волновалась .
Я ...песенки мурдыкала )))
Клипы смотрела ...пока глаза не слиплись )
Татьяна Якимова Профи (694) 15 лет назад
я до сих пор не могу письма прочитать не открывается траница не знаю что делать