Говорят, что в следующую жизнь мы берем только обоняние и чувство юмора. Это правда?

Ариана Мастер (1313), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*** Дола **** Мастер (2150) 15 лет назад
Да, чувство юмора, как иммунитет против зла, и обоняние тоже, а еще опыт)))
Остальные ответы
Клерик Мудрец (10718) 15 лет назад
Стоит пожалеть людей без чувства юмора: придется жить в тоске и в остальных жизнях...
Horoshee nastroenie* Мастер (1997) 15 лет назад
Не мы берем, это мы и есть. Какой у тебя характер, такого цвета и у тебя душа. А берем мы, скорее всего не только чувство юмора, но и все чувства - радость, скорбь, у кого есть гнев и т. д. Наш характер - это какие мы есть и такими мы и покидаем наше тело.
Татьяна Елина Мыслитель (5210) 15 лет назад
Что берём, что не берём- от нас не зависит и мы не знаем. Всё решает ДУША.
esse7en Мастер (2149) 15 лет назад
Правда в том, что это бред.
Как можно взять с собой обоняние, вместе с носом наверное?
Чтобы взять чувство юмора, нужно прихватить с собой мозг?
Artem Greaney Знаток (251) 15 лет назад
это у Б. Вебера так написано чтоли? Б. Вебер несостоятельный лох, ворующий идеи