в ателье ли вам шьют хорошо одежду?

Анечка и Костик Мастер (2041), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лей-Сан Профи (905) 15 лет назад
Лучше идти к проверенному специалисту, может знакомые шьют посоветуют кого! Мне например шьет сестра - она швея, пробовала один раз у другой сшить только ткань испортили :((((((!!!!
Остальные ответы
НАТАША Мудрец (12170) 15 лет назад
нет не очень и подшивали дубленку плохо и брюки ужас Надо знать мастеров
Анечка и КостикМастер (2041) 15 лет назад
очень жаль что плохо подшивали дубленку . я бы вам сделала у меня дома и я сама принимаю заказы на ремонт и поши вещей. у меня большой опыт .