Вы хотели бы ЖИТЬ в Горном Алтае?

Лариса Лео Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
интер Мастер (1754) 15 лет назад
на хуторе у лыковой
Кодирую"от"пьянства Мыслитель (6118) 15 лет назад
Летом пару недель можно отдохнуть, а зимой в горах тоска, холод, снег....
Елена Быкова Просветленный (22240) 15 лет назад
ЖИТЬ - нет, не хотела бы. Меня устраивает то, что я живу не так далеко от Горного Алтая. Но отдыхать здесь очень нравится.
М.Дрель (старший) Ученик (186) 15 лет назад
Ага. Нас в хижину в горном Алтае, а вас в наши московские квартиры? Раньше одиноких алкаголиков выписывали в бараки и сараи соседних областей: Калужскую, Тульскую и т. д. А сейчас, значит, в Алтай - баранов пасти.
Вассисуалий Лоханкин Просветленный (24463) 15 лет назад
М. Дрель (старший) - баран сам! Алтай ни в какое сравнение с сраной Москвой не идет. Надо сначала побывать там, чтобы говорить так...