На глазах лопнули сосудики от ношения контактных линз,так уже давно,капли не помогают,что делать

Мира Мастер (1096), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
kramerblack Гуру (2803) 15 лет назад
Поинтересуйся у окулиста, какие антибиотики лучше подойдут, пока совсем без глаз не осталась. И впредь лучше мой линзы и руки, перед тем как их трогать.
МираМастер (1096) 15 лет назад
вообще руками не трогаю,для этого есть спец пинцет
kramerblack Гуру (2803) Чудес не бывает - это либо аллергия на жидкость для линз или их материал (но вряд ли вы их до сих пор носите, а раз симптомы не прошли - это не аллергия), либо инфекция. Каким образом вы её туда занесли - дело десятое, нужно лечить.
Остальные ответы
Dark Мастер (1999) 15 лет назад
промойте глаза чаем.. . вату промокните в свежей заварке и положите на глаза. самое простое, что не повредит и оно всегда есть под рукой!
Сергей Иванов Профи (879) 15 лет назад
не носить линзы временно. . сходить к окулисту..
Мила Гуру (4007) 15 лет назад
Это очень серьезно, т. к. можешь заработать заболевание посерьезней! Откажить от линз минимум на 2 недели, в это премя делай промывания и капли, а далее подбери другие линзы (может помягче).. . У моей подруги была такая же проблема...
Rina Профи (550) 15 лет назад
Я тоже линзы ношу.... что может такое случиться? мне аж страшно стало. Сходи к окулисту посоветуйся
Планета Земля Просветленный (31872) 15 лет назад
Схогди к окулисту, мне выписывали какие-то простые капли, дешевые, от них очень сильно резали глаза, к сожалению, названия не помню, так у меня за неделю прошел кровоподтек, а был на пол глаза-страсть!
Екатерина Голованова Знаток (365) 15 лет назад
Еще может быть сильное раздражение. Попробуйте купить новые линзы. Хотя они рассчитаны на полгода, но по опыту могу сказать, что их лучше менять каждые три месяца.
Но если все-таки кровоизлияние, то это скорей всего не от линз.