где реально можно приобрести химию для бодибилдера

kvest kvest Гуру (3726), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GABEN Оракул (54524) 15 лет назад
смотри поосторожнее много кидалова!
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 15 лет назад
Не стоит жрать это гаво.
Потенцию убьёшь.
ДмитрийМыслитель (6555) 15 лет назад
Продолжай курить и бухать как все и будешь здоровым!!!
kvest kvestГуру (3726) 15 лет назад
про сказки я не спрашивал, есть курсы выхода, кто не знает просьба не мутить воду
Андрей Профи (537) 15 лет назад
если ты уж для себя точно решил, то забей в поисковик, там найдеш людей которые барыжат в твоем городе
kvest kvestГуру (3726) 15 лет назад
поисковик- фуфло, я ж сказал где РЕАЛЬНО можно купить
Василий Железнов Просветленный (20248) 15 лет назад
Прочтите, может это подойдет лучше химии. Если да, пишите.

Противити — это уникальный сбалансированный комплекс из 11 аминокислот, 9 из которых являются незаменимыми, а 2 — условно незаменимыми. Он способствует синтезу белков и увеличению мышечной массы, восстановлению мышц и укреплению соединительной ткани.
Питаясь продуктами, ограниченными по составу аминокислот, человек ухудшает качество жизни и заранее лишает себя возможности "наращивать" мышцы и силу.
Наилучший способ обеспечить свой организм необходимыми белками — принимать материал для их синтеза.
Комплекс аминокислот, содержащийся в противити в оптимальном сбалансированном количестве, является уникальной системой белкового питания и принципиально отличается от других подобных продуктов.
Противити рекомендуется в качестве диетического питания для атлетов, профессиональных спортсменов и для тех, кто хочет увеличить синтез белка в организме, повысить мышечную силу и выносливость, снизить время восстановления мышц после физических нагрузок, уменьшить количество жировой ткани. Также способствует нормализации выработки гормонов, ферментов и факторов иммунной защиты.
В отличие от белков мяса, птицы и рыбы, которые перевариваются и усваиваются часами, противити в виде готовых аминокислот полностью усваивается за 25 минут.
Противити поможет:
• увеличить мышечную массу и выносливость;
• укрепить иммунную систему;
• восстановить поврежденные ткани;
• облегчить процесс пищеварения;
• избавиться от нежелательных жировых отложений;
• улучшить настроение.
В процессе пищеварения белки расщепляются ферментами желудочно-кишечного тракта на свободные аминокислоты, которые всасываются в кровь и используются различными клетками для синтеза специфических белковых соединений и других субстратов, необходимых для нормальной жизнедеятельности. Причем потребность в белках определяется целым рядом факторов.
Так, например, потребность в белковой пище у детей в период интенсивного роста, у лиц, занимающихся профессиональным спортом, беременных, у лиц с тяжелыми заболеваниями выше, чем у здорового человека средних лет.
Основной источник получения белка — пищевые продукты. Однако даже регулярно потребляемая белковая пища не всегда может должным образом восполнять потребности организма в протеинах.
Состав:
одна доза (5 таблеток) содержит: витамин С (аскорбил-пальмитат) 50 мг, комплекс аминокислот (L-изолейцин, L-лизина гидрохлорид, L-фенилаланин, L-аргинина гидрохлорид, L-глютамин, L-лейцин, L-метионин, L-треонин, L-валин, L-гистидина гидрохлорид, L-5-гидрокситрипто-фан) 5 мг, стеариновую кислоту, микрокристаллическую целлюлозу, гуммицеллюлозу, диоксид кремния.
Естественные пищевые продукты, богатые белком, содержат много насыщенных жирных кислот, употребление которых может пагубно сказаться на вашем здоровье.
Последние исследования показали, что существуют 9 незаменимых аминокислот. Девятая аминокислота — гистидин — усиливает синтез белка в организме. По этой причине гистидин добавлен в новый улучшенный противити.
При достаточно высокой потребности организма в протеинах (например, при интенсивных тренировках) большое значение приобретают еще две аминокислоты — аргинин и глутамин. Их относят к классу условно незаменимых аминокислот. Это связано с тем, что при интенсивных физических нагрузках, стрессах, длительно текущих заболеваниях, а также у лиц после 50 лет отмечается резкое снижение синтеза аргинина и глутамина. Поэтому применение противити в этих случаях способствует нормализации энергетического баланса организма и ощутимому увеличению мышечной массы за достаточно короткий срок.
kvest kvestГуру (3726) 15 лет назад
ты что диллер чтоли ?Противити --название само за себя говорит--обычный белок, может с добавками креатина незнаю не знаком
Василий Железнов Просветленный (20248) Я работаю в компании, которая представляет этот продукт. Это не белок, а матрица аминокислот. Там есть его состав, посмотри в тексте. Причем прошедшие предварительный этап пищеварения, усвоение 99%.
kvest kvestГуру (3726) 15 лет назад
ты что диллер чтоли ?Противити --название само за себя говорит--обычный белок, может с добавками креатина незнаю не знаком