Ну как вчера на гугловских ответах понравилось?

Дмитрий Просветленный (48426), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ким Гений (73786) 15 лет назад
мы пошли посмотреть не гугловские... а другие... не назову... фига им, а ни рикламу.. .
не понравилось.. .
нам прям так и сказале... идите.... ********* откудава пришли (((
ну вот мы и вернулись )))
ЗДРАСТЕ !!!
Здрасте ДИМ... Здрасте Модераторы... Здрасте Ответчане )))
ДмитрийПросветленный (48426) 15 лет назад
И Вам здасте))) Мне тож не понравилось!
Ким Гений (73786) ой, ДИМ...звиняй, что не сразу на коммент ответила... я в Мире подарки принимала ...раздавала... и тебе подарочеГ ))) вот...
а теперя в магазин побегу... не шалите тута без меня...и не ломайти ничего... кстате...не видел...и хто это под шумок тута и в тимноте у меня мидальку и брЮлиант спёр ???))) вот так...ничё биз присмотру ни оставишь )))
Наташа ЕгороваМудрец (19302) 15 лет назад
Мне аж интересно стало, что за проект, куда вы ходили))
lasselantaГений (71970) 15 лет назад
что, вот так прям и сказали? кто посмел?
Ким Гений (73786) привет, Ласс )) сидели мы с Сашей Неизвестным вчера в Мире... скучали-скучали...подбила я его сходить в *** пошёл он , значит...вопросец задал...ну так...типа тестовый... а ему в комментах прям по матери...прям вот честно слово... и куда идти...и как идти...и кто кого куда...и по-скольку раз...вообщем - жесть... мы конечно с Сашей в долгу не остались...2 часа ночи...Ответы не работают...прикинь сколько в нас нерастраченной энергии ))) карочи скажу одно...огромный плюс в том что ТАМ самому свои комменты удалить можно )))
Остальные ответы
765 Гений (74678) 15 лет назад
Да все туда наверно сбежали. Из-за поломки ответов@mail.ru=)
Вадя Мастер (2376) 15 лет назад
спасибо что подсказали про гугловские ответы
Таша-Наташа Мудрец (17553) 15 лет назад
Я там не была. А вообще, там интересный проект? Просто я не в курсе
ДмитрийПросветленный (48426) 15 лет назад
Здесь лучше))))
fatalex-редиска;-)Гений (79792) 15 лет назад
Дык, сама посмотри: http://otvety.google.ru/