В чем прелесть безатветнай жызни?:)))

АбытиЁJ Гений (60427), закрыт 14 лет назад
Привед, таваритчи!!!
Как прожили вчера?:))
Чего нового намедитиравали на спинках кресла?)))
Лучший ответ
the niiipet Оракул (69367) 15 лет назад
робка думало: ниушта нафсихда?..))))
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
а я с надеждай так же думало!:)))
абманули хады!)))
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (71822) 15 лет назад
да, блин тоскливо - на тебя не поглядев)))))))
Источник: приветик, сонце! *)))
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
Привед, мой во всех влюбленный и тес милый Ушастый Тимка!!!
С Добрым Утром!)))
Ящерица Мыслитель (6754) 15 лет назад
Ищете прелесть в разрушении, хехе-с? В вопросе вашем хорошая философская подковырочка (если сами поняли, что сказали, сэр) . Первое - может, имели в виду "безответственную", а не "безответную" жизнь? Ну, прелесть ее в том, что ни за что не отвечаешь - многие ловят от этого кайф. А вот само словечко "прелесть" (загляните в Библию) от слова "прельщать", то бишь, от дьявола оно. Прельщайтесь на здоровье, "медитируйте" по спинкам кресла - выбор есть у всех.
А есть еще и другая жизнь. Желаю вам и в нее заглянуть - может, понравится.
пользователь удаленОракул (71822) 15 лет назад
мош не надо мать учить детями обзаводиццо?*))))))))
АбытиЁJ Гений (60427) да пусть учат:)) шо жалко чтоли?!))
Пользователь удален Оракул (83730) 15 лет назад
а похоже, что я низзза что не в ответе!) с кем хотела- посмеялась, с кем хотела-увидалась и как обычно не выспалась)
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
и я :) и я как всехда!:)
вот уговариваю себя одеться и свалить на фытнес!)))
altera pars Мудрец (15587) 15 лет назад
Эх, Линушка, под вреднюче-смурновато-копательное настроение писала себе фигню всякую:)) ) Хотела дописать для красивости - никого не трогала.. . Так нет же) (Как говорит одна моя знакомая - ПАПАнапишут тут: -))) А потом - бац!
Надо, надо иногда обрубать на корню)
Бывает, когда лучше на спинке кресла, чем на вечнонегнущихся граблях)) )
Пораскидают тут: -)))))
Источник: Привет, Линушка)) ) Настроеньице-то меняется, а фигня остаётся)) ) Эх...
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
дык! фигня на то и фигня чтоб всегда оставаться:)
Привет, солнышко!
altera pars Мудрец (15587) Представилась картина "Сеятель"))) Написанная, конечно же, товарищем Бендером) И разбрасывает этот сеятель - ну ясно что:-))) Её, родимую, фигню - мелкую и крупную:-)))
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 15 лет назад
А прелесть есть и большая. Ни надо ни кому и не перед кем отвечать.
скиф Мудрец (19873) 15 лет назад
Почему Люди Добровольно лишют Себя СВОБОДЫ ???
*** Искусственный Интеллект (168682) 15 лет назад
))) Прелесть приходит во сне. . )))
Источник: .. жЫву безОтветно. . почти. . )))
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
зато скоро дипломированая станешь))
*** Искусственный Интеллект (168682) ))) И - работяяящая.. ТАКая.. )))
. Мудрец (12438) 15 лет назад
Да рази ж это жись! ! :( так. . житуха какая-то нереальная. . :))
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад

Эх, а я вчера втайне надеялась:))
вдруг это навсегда?))
Привед.
. Мудрец (12438) Не верю! ;) Самообман всё это..:)) Судьба у нас такой..:))))) Привет!