Красивая женщина - красива во всём, некрасивая - во всём некрасива?

Sponge Bob Square Pants Просветленный (25446), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gangnam Style Просветленный (34483) 15 лет назад
Еслы бы всё было так просто...
Мария Белезекова Мастер (1159) 15 лет назад
я первый раз слышу чтобы красивая женщина была красива во всем!... она скорее только внешне хороша ...а во всем остальном очень сильно завидует некрасивой!
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
бывает вся красивая и фигурка тоже, а зубы некрасивые. И бывает девушка некрасивая но стройная и допустим умная.
Источник: как знать....
Voyager Оракул (72992) 15 лет назад
Нет. Некрасивых женщин не бывает. Каждая красива по своему.
Сенбай Просветленный (20205) 15 лет назад
Любую женщину портит злость, а искренняя улыбка действует как магнит..))
Источник: Все дело в душевности...
лиса Мастер (1324) 15 лет назад
Внешность, как и красота обманчива. Встречают по одежке, а провожают по уму. Красота она вначале ослепляет, а потом отвергает
Татьяна Елина Мыслитель (5210) 15 лет назад
Не заменит внешность губ неярких нежность,
Маленькоого сердца большную доброту.
Преданность и верность не заменит внешность,
Только вот не каждый видит эту красоту.
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
"Красота и безобразие одинаково исечзают под морщинами старости: первое теряется в них, второе скрывается" Ж. Пети -Сан
"Красота души придает прелесть даже невзрачному телу, а безобразие души кладет на самое великолепное отвращение" В. Лессинг
олег кушнир Знаток (463) 15 лет назад
красота женщины определяется красотой внутреннего мира)))
Anna Мыслитель (5411) 15 лет назад
Человек красивый душой не задумывается о внешней красоте и не судит людей по данным критериям