Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что это со мной?мне стыдно должно быть?

о. Просветленный (27000), закрыт 15 лет назад
господи..как могла залезть в категорию..воспитание детей..предложить ..запить крупу ребенку..доюморилась)))
Лучший ответ
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134649) 15 лет назад
Нормально. Я сейчас смотрю всегда, от кого вопрос. Иногда приходится срочно исправлять ответ. Они у меня не всегда безобидные и безматерные.
Остальные ответы
Musya Искусственный Интеллект (142336) 15 лет назад
Со мной часто так. Промахиваюсь. А ответы удаляют даже - нарушила кодекс, говорят...
Лена Гуру (4901) 15 лет назад
как вам не стыдно! вам нужно срочно повесится!