Постоянно блокируют выезд из гаража

Павлов Алексей Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Наш гаражный кооператив находится напротив местного РОВД, и мусорята постоянно ставят свои машины у гаражей - не выехать, не заехать. В ответ на вежливую просьбу следует хамский ответ и угрозы, типа молчи или нарвешься на неприятности. Ходил один раз к начальнику РОВД, вроде нормальный мужик, вызвал по громкой связи водятла-литёху, тот убрал свое корыто. Но это было разовое решение проблемы.

Как обуздать зарвавшихся мусоров?
Дополнен 14 лет назад
Я обычный человек и связей у меня особых нет, так что бить им стекла и морды без последствий не получится. Законно ли оттащить его машину на тросе? Насчет эвакуации и причинения ущерба (гвозди, биты и проч) - это уголовщина, заберут в отдел и хрен оттуда выйдешь. Как разрулить все жестко, но по закону?

Дополнен 14 лет назад
Гаражи НЕ на самозахватной земле, при приватизировано/оформлено надлежащим образом.
Лучший ответ
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 14 лет назад
Еще раз сходить к начальнику местного РОВД и попробовать ему объяснить, что его подчиненные убирают машину только после походов к нему, а иначе никак. Если он нормальный, как ты говоришь, поймет, и сделает внушение. Ему то зачем, что бы постоянно делегации ходили на тему автомобилей?
Остальные ответы
Андрей Москит Мастер (1769) 14 лет назад
Лучще сделайте себе по вожможности второй въезд, с другой стороны.. . Мусора совсем отмороженые стали. . Больше половины колхозники, да иногородцы.. . Культуры и уважения к другим - ноль...
Ольга Оракул (88084) 14 лет назад
писать заявление на них в Прокуратуру и описывать все хамство!
Владимир Соловьев Мудрец (10989) 14 лет назад
записать на видео со звуком и отправить на местное TV
Алексей Иванов Мастер (1726) 14 лет назад
еще как вариант отгородить проезд чем нибуть
михалыч Просветленный (22417) 14 лет назад
звони в ГИБДД, по правилам нельзя ставить машины на выездах и въездах
Дим Димыч Мыслитель (6928) 14 лет назад
Найди другой выезд, а можно подкладывать этим козлам гвозди и каждый раз говорить =Блин, опять Петрович пьяный был и не только оказывается инструмент потерял, ну и гвозди. Огромное спасибо мужики, что приняли удар на себя, а то каждый день одно и то же=
Титан Мудрец (10529) 14 лет назад
вопрос конечно сложный, попробуй для начала поговорить с начальником отдела и запиши на диктофон ваш разговор, мне конечно гайцы выезд не перекрывали но и без них было проблематично выехать, раз раздавил краном иномарку и как бабка отшептала, а до этого даже на крышу гаража ставил, непомогает. а ещё лутше записать их угрозы на видео и во внутренний отдел копию а вторую в прокуратуру, тогда надолго запомнят, но могут и отомстить
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154933) 14 лет назад
Они же знают, что гаражи у вас на самозахватной земле, что жаловаться некому - вот и плюют на вас.
Ольга Мыслитель (6805) 14 лет назад
Я бы постоянно ходила к начальнику РОВД, когда ему надоест - сам им мозги выипет.
Эдвард Григорьев Мастер (1819) 14 лет назад
Попробуй сколотить переносную перегородку из досок...