Кто пользовался телефоном нокиа 5310? Как он хороший нет?!

Надежда Мудрец (11580), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Некорректно заполнены поля Мудрец (10443) 15 лет назад
Я хотел покупать, когда потерял свой. Но куда ни коснись - всюду Венгрия-Венгрия -Венгрия, так и не нашел германского, видно в Германии они не выпускались .Плюсы: тонкий, лёгкий, хорошо звучит в наушниках, качество сборки неплохое.
Минусы: у некоторых глючит. динамики сзади а не по бокам, фотокамера срабатывает медленно с задержками (не путать с этим делом))))) ) и видео невысокого качества. подробнее
Остальные ответы
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
как плеерофон достаточно удобен, есть разъем 3,5 джек для обычных наушников. Звучание для данное ценовой категории оч приличное. Камера как и у большинства нокий без автофокуса, так что снимки посредственные.