как включить Java Skript

Gold Ученик (175), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
doktor Gavro Гений (83914) 14 лет назад
Нужно на клаве нажать кнопку F12 и выбрать включить JavaScript,

Но Java Script тут не причём - это обыкновенный глюк.

Ну если сильно надо скачай: http://www.java.com/ru/download/manual.jsp?locale=ru&host=www.java.com скачай и установи.
Он будет по умолчанию работать везде.

Проверь скрипты обычно всегда по умолчанию включены:

Тут инструкция по включению: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Как активировать javascript на своем компьютере, если у тебя Internet Explorer: http://www.stardoll.com/ru/help/article.php?sectionId=20&articleId=3

На вашем уровне пока не получите знатока, при ответах на некоторые вопросы бывает такая ерунда, только на некоторых вопросах - делаем вывод - глюк. Ну и ладно, пусть. Отвечайте на другие вопросы и быстрее набирайте знатока, и больше этот глюк Вам мешать не будет. У многих такое было и пропало.
Успехов!

Советы такие: отвечать только на вопросы лидеры, стараться ответить хорошо, что бы ваш ответ автор вопроса признал ЛО. И участвовать в опросах. Вопросы лидеры находятся справа - нажмите на «Все вопросы-лидеры» - там их навалом. И за них дают в два раза больше очков.
Посчитаем. У ученика 100 баллов, а чтобы стать знатоком, нужно иметь 250.
Итого: нужно набрать 150 баллов.

Что мы имеем у ученика? 30 ответов и 10 голосований в опросе.

30х4 +10х1 = 130 очков.

Ещё надо 20 очков, если Вы хорошо отвечали на вопросы – хотя бы два ЛО будет, и всё готово через часа три Вы - знаток.

И самое главное этот Java Script Вас беспокоить не будет.

ЗЫ: я уже много раз писал об этом глюке. Проекты на майле взаимосвязаны и пока на ответы не заходишь - глюка по Java Script нету, а как зашёл - он появляется, но не на всё, а выборочно, как ему нравится. Сам статус Ученика ущербный - много чего нельзя, вот почему и для ученика Java Script как бы отключён. Ну, достигните же, наконец, Знатока и не мучайтесь - всё включится.
ЗЫ, ЗЫ: Многие пишут почистить кукисы. Куки тут вообще не причём, можете их удалить все, можете выключить и не принимать, можете принимать. Просто при выключенных куках некоторые сайты у Вас не будут открываться, те Вас пускать не будут.
Некоторые пишут, поменяй браузер. А какая разница, какой браузер? Это вообще за рамками моего восприятия. Я вообще снёс, те удалил IE - вечный тормоз. Работаю на Опере 9.02, чувствуете, когда установил? Никаких проблем нет. Летает. Надо просто любопытными и неграмотными действиями не портить вполне работоспособную программу и не стараться сразу поставить ещё совершенно новые, но сырые.
Не удержался, извините, Успехов! ХВ!
Остальные ответы
765 Гений (74678) 14 лет назад
Каким интернет - обозревателем пользуетесь? В Опере - Инструменты - Настройки - в списке Содержимое - Настройки Java Script (там написано, куда указывать путь к скрипту)
Хороший Человек Высший разум (120323) 14 лет назад
* Для включения Activ-x - для этого необходимо зайти в меню Сервис или Парметры, далее "Свойства обозревателя" в Internet Explorer - меню "дополнительно" - пункт "мультимедиа". Там в мультимедиа надо включить галочками всё кроме рамок рисунков и будет вам счастье.

* Для включения Java-сценариев в Internet Explorer заходим в меню Сервис или Параметры, далее "свойства обозревателя" - "безопасность" - "другой" и выбрать для параметра "Активные сценарии" значение "Разрешить" и нажать ОК. Internet Explorer желательно перезапустить.

Удачи!
(с)
Источник: проверено - работает