Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я хочу поступать на учителя английского.на каком курсе я уже могу преподавать в школе?

Наталия *** Ученик (83), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
У нас в школе студенты и третьего курса работали.. . всё зависит от востребованности кадров и уровня Вашей подготовки.
Остальные ответы
МамаФуфа Гуру (4013) 15 лет назад
С курса второго начинается практика, значит, у вас уже будет возможность преподавать. ТОлько не за зарплату, а за оценки) А так на пятом уже будете полноценным преподавателем)