символы ада и рая.что бы вы изобразили на них?

нота - ля Мыслитель (6297), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
- Spitza - Мыслитель (5681) 15 лет назад
Ад – Сизиф, который катит огромный камень вверх… кажется вот-вот, но камень срывается вниз – и все начинается сначала…
Рай – остановившиеся часы: нет ни вчера, ни сегодня, ни завтра… и тебя как будто тоже нет – ты превратилась в бесконечность…
Остальные ответы
Gangnam Style Просветленный (34483) 15 лет назад
Рай - белое полотно
Ад - чёрное
Людмила Чернякова Мыслитель (5345) 15 лет назад
Рай верующие и исполняющие, Ад неверующие.
Марго Мастер (1010) 15 лет назад
Ад - один, идущий в никуда по пустыне. Рай - Творец и Его друзья, живущие в гармонии между собой и с возможностями каждодневных новых добрых открытий и созиданий...
Творение Искусственный Интеллект (169812) 15 лет назад
Рай это бесконечная линия. Ад это точка.