Можно ли использовать аккумулятор 60 Ач на Mazda Familia v1.3?

Аякс Аяксов Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313806) 14 лет назад
для 323 многовато, генератор чуть перегружен будет, но до возникновения серьезных проблем скорее всего не дойдет.
Остальные ответы
Kundalini Kumaris Просветленный (23323) 14 лет назад
Я думаю, что можно. Чем больше ёмкость аккумулятора, тем лучше. Хуже, когда ёмкость меньше необходимой.
Дмитрич Оракул (76870) 14 лет назад
это будет то что надо, особенно для зимы!
Valckhall Мудрец (14112) 14 лет назад
а почему нельзя? можно запросто, только не нужно у меня на 2х литровом турбодизеле такой стоит и крутит отменно а для 1.3 можно и подешевле что-то поставить, чисто в целях экономии.
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189761) 14 лет назад
Кашу маслом не испортишь! Генератору ничего от этого не будет! Главное, чтобы подошёл по габаритам!