Фанаты "Счастливы вместе"! Обязательно см. внутри!

Генерал Макс Лизенспун Ученик (147), закрыт 15 лет назад
В результате небольшого опроса (было предоставлено несколько диалогов и задан вопрос, смешно ли это). Я получил следующие результаты:Нет херня какайто, ничё не понимай, Нет , а что ?, аааа бубубу хуля тут смешного...,чушь какая то!, не очень можно было не старатся, в сериалах это обыгрывают....улыбнуться можно.., смешно.
Да. кому-то смешно, но всё же мнение большинства другое. Что скажете?

Дополнен 15 лет назад
Если это поможет, вот эти диалоги: "Один шепчет свой план другому на ухо, дугой говорит "Нет, это низко...Это подло... Я согласен!""

""Я спокоен! Я спокоен!" ушёл за дверь. "АААААААААААААААААААААААА!""

"-Сынок, претворись, что мы с тобой разговариваем.
- Ладно, пап. У меня такая проблема...
- Бу, бу, бу!
- Я не знаю, что мне делать
-Бу, бу,бу"
Лучший ответ
Kostya Гуру (3512) 15 лет назад
Юмор в этом сериале я даже и не могу выразится для каких умов. Последняя степень деградации. Для имбицилов.
Остальные ответы
СвеТлаНа*** Ученик (248) 15 лет назад
Сериальчик-то глуповат, но улыбает иногда
Smooky Zero Мастер (1892) 15 лет назад
ничего, посмеяться можно, только жаль новых серий нет, а пересматривать одно и тоже уже надоело!
ФОФО Мастер (1381) 15 лет назад
Да местами там. То смешно, то нет. ну да, я согласна, улыбнуться можно, но не ржать.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
а что это за фуфло такое - счастливы вместе?
Ирина Семеняк Профи (890) 15 лет назад
А если почитать женские форумы, на темы "привычки моего мужа", так 50% замужем за Геной Букиным)))
Мария Низельская Профи (898) 15 лет назад
Мне нрава!!! !
Люблю счастливы вместе и ГЕНУ _ бедная обувь!))))))
Элишеба Просветленный (44067) 15 лет назад
у меня ребенку нравится, ну и я за компанию смотрю))
Маруся Знаток (358) 15 лет назад
сериал для тупых, но мозгу иногда надо давать отдыхать именно на таких сериалах после грузиловских политических новостей)