если он постоянно говорит, что он плохой...значит действительно плохой???)

всех кАзлов в топку Гуру (3993), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Толи так тонко хочет тебя заинтриговать.... или просто хочет тебя разочаровать ((((
Источник: Цулую, любимочка ! ))))
Остальные ответы
Ирина Тарвердиева Профи (997) 15 лет назад
Может быть вы даете ему повод так думать?
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
надо узнать. насколько человек объективен, или нарывается на комплименты
Митька Знаток (473) 15 лет назад
это значит, что он хочет, чтоб ТЫ УЖЕ НАКОНЕЦ сказал ему: "С чего ты взял? ! ты у меня лучше всех! ! Не говори так!!!! "

вот примерно так.... я на 85% уверен...
Источник: Нэ тупи)))
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Нет, иногда так говорят специально... проверь сама, возможно, окажется наоборот)
А плохие мальчишки.. ведь интереснее)))
Источник: С добрым утром!
Вилена Счастливая Гуру (4937) 15 лет назад
хочет, чтобы ты его бросила, потому что понмает, что он тв_арь и не достоин тебя
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
врёть сцука))) )
Привет зая!!!))
всех кАзлов в топкуГуру (3993) 15 лет назад
знаю, что врет.)
Dims Гуру (3700) 15 лет назад
Да он хочет комплиментов! Чтобы ты отрицала его слова и старалась его убедить в обратном)))