Не кажется ли Вам, что Россия взяла курс назад в социализм?+

Курган Иван Мудрец (12450), закрыт 15 лет назад
КПСС уже возродили в лице "Единой России".
(Много ли чиновников высших рангов сейчас беспартийные?)
Предприятия потихоньку нацианализируют.
Олигархов разоряют или разгоняют.
А Зюганова держат как марионетку, чтоб никто не догадался.
Лучший ответ
Светочка Мудрец (16005) 15 лет назад
Если народ будет лучше жить, то плевать на какой курс переходит Россия
Остальные ответы
Кристина Kristina Мастер (1561) 15 лет назад
не кажется
Источник: хотя что-то в ваших словах есть
Слай Купер Мыслитель (5815) 15 лет назад
социализма не было, был коммунизм. а идем правильно, к успеху и возрождению нашей экономики.
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Социализм - это лучше современной дер*мократии.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
социализм - бесклассовое общество, просто возрождается крепостничество...
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Откаты закономерны при любом продвижении
Источник: Закон воды и артиллерии
*СОЛНЫШКО* Мастер (1564) 15 лет назад
Осталось дело за малым - вернуть обратно "заблудшие" бывшие союзные республики.
Пользователь удален Мудрец (12438) 15 лет назад
Весь наш народ это Мальчиши плохиши сплошные. А социализм разве это плохо?
Владимир Шония Мудрец (10063) 15 лет назад
Весь мир взял курс на социализм. Надеюсь, временно. Хотя нет ничего боллее постоянного, чем временное. Желание всех построить неискоренимо!
ND Мудрец (16073) 15 лет назад
..."когда кажется, креститься надо! " - так говорила моя бабушка - "может и обойдётся"...
М.Дрель (старший) Ученик (186) 15 лет назад
Мне так не кажется. Да Вы и сами приезжайте на Рублевку. Там в один особняк мог бы уместиться весь советский Центральный комитет КПСС вместе с семьями
Курган ИванМудрец (12450) 15 лет назад
Кто ж меня на Рублёвку пустит то? ))
Лайма Мудрец (18214) 15 лет назад
А что плохого в социализме! ? Все хорошо, Россия возрождается!
Наташа Мыслитель (6376) 15 лет назад
Прошлого не вернёшь.
Anatol_ISГуру (4340) 15 лет назад
Социализм - это будущее...
тортуга Мудрец (13534) 15 лет назад
когда кажется - креститься надо
Боря Бонев Мыслитель (9143) 15 лет назад
От Совка Россия не отказывалась никогда. Просто на время притихла.
мафиози Мастер (1333) 15 лет назад
в Российскую Империю брат!
Бекар Просветленный (33023) 15 лет назад
Где примеры разорения олигархов? Какие предприятия нацианализируют? Это всё пустые слова. Главное забыли-все природные ресурсы ( народные богатства) находятся в частных руках. Отого народ беднеет, а олигархи богатеют.
Поэтому не кажется.
chubisova Гуру (4906) 15 лет назад
какой накуй социализм? социализм в швецарии на феодально рабовладельческий строй идет курс ...