Как уронить свой КПД, чтоб с проекта уйти???

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Бессмысленно ронять КПД.... когда есть пути ухода проще : уничтожить свой мир одним нажатием.
Нежная и ласковаяМудрец (13773) 15 лет назад
)))у меня свои бзики
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 15 лет назад
ПОНЯЛА !!!Умолкаю )))
Остальные ответы
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) 15 лет назад
можно просто не заходить)))
Нежная и ласковаяМудрец (13773) 15 лет назад
а мне хочется именнотого..чего мне хочется
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) ну я рада за Вас) когда хочется это здорово! может и уходить перехочется всякое бывает))) Удачи Вам))и радостей побольше!))))
** Celeste - Гений (52243) 15 лет назад
Не задавай вопросы и не пиши ответы) а мир не надо удалять, скучно без тебя будет!!!!