Еслив бьет значит ЛЮБИТ,как вам такая "ЛЮБОВЬ"?

Ovn33 Ученик (193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
An_An Мастер (1864) 15 лет назад
настоящий мужчина НИКОГДА не поднимет руку на женщину, уже не говоря о том, что НА ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ!
:)
Остальные ответы
Наталия Гуру (4831) 15 лет назад
Нам такая не нужна!!!
Татьяна Мудрец (11388) 15 лет назад
все это не правда... в семье должно быть уважение
Валерий Профи (716) 15 лет назад
Мне бы и в голову не пришло побить своих любимых!!!
Ирина Тарвердиева Профи (997) 15 лет назад
Я считаю такую любовь нормальной только для садистов и мазохистов.
ЮлькА Профи (653) 15 лет назад
отвратительная такая любовь! как можно любить человека приченившего тебе боль? это не реально! от такой любви бежать стоит !
Нежная и ласковая Мудрец (13773) 15 лет назад
значит. ты ля его вещь. которая посмела ослушаться-наши отношения исчерпан
Вилена Счастливая Гуру (4947) 15 лет назад
дерьмо, а не любовь
тупые дуры те, которые терпять, даунов. . (права девушка, употребившая это слово)
я бы отстреливала таких даунов бесплатно
Irina Гуру (3715) 15 лет назад
да это не любовь ...а какое то извращение... он не мазохист?
Настя Бунь Гуру (3448) 15 лет назад
такая любовь нафиг не нужна!!!!
Larisa Misanov Профи (527) 15 лет назад
Ето не мужык, который розпускает руки .И глупые бабы, которые такое терпят. Только трусы бют женщин, потомушто мужыков побить слабо. Не знаю, как можна любить такого человека?
людмила апичина Мастер (2187) 15 лет назад
я прошла урок такой" любви ",,,,но я себя уважаю и не смогла позволить дальше так со мной обращаться и РАЗВЕЛАСЬ,,,, это не любовь! сейчас его теперешняя жена сама его бьет! все вернулось бумерангом к нему !
Пользователь удален Гуру (3387) 15 лет назад
Нет.. женщина не должна позволять мужчине бить ее.. К рукоприкладству приходят лишь закомплексованные, не уверенные в себе мужчины.. чаще всего...