была измена, когда?

***RadikO*** Ученик (201), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Радик!

Измена... Это когда вы женаты, а Ваша жена спит иногда с другим мужчиной.. .

Но вы не женаты и барышня НЕ замужем.. .

Об чем речь?

Женитесь,: ) (ай, слабо! , мама не разрешит -жить негде! надо получить образование-устроится- армия etc)) потом :)) будем говорить об ..хм "измене" :) якобы.. .

Детский сад.... честное слово...: ((

Я пррроповедую здррравый смысл,
и откровенно ехидничаю... .
Остальные ответы
Е К Гуру (4450) 15 лет назад
Не было.
И отношений у нее с вами тоже никаких не будет, если продолжите ревновать к каждому дереву на улице.
Почему - купите себе тамагочи, многое станет понятным.
Источник: здравый смысл