Почему машина глохнет на холостых оборотах?

rika Ученик (173), закрыт 15 лет назад
99-ка. Карбюратор промыли, поездила 1 день и все по-новый (((
Лучший ответ
Алекс Профи (753) 15 лет назад
Попробуй две вещи: добавь обороты двигателя и проверь клапан ЭППХ. Да, старайся заправлять бак на хороших АЗС.
Остальные ответы
Серёга Мудрец (10254) 15 лет назад
мож бензина не хватает- а мож оборотов. Я же не гадалка- надо посмотреть
FOXX Просветленный (38863) 15 лет назад
помыли и отрегулировали? может еще свечи поменять надо (хотя точно не знаю, я электрик вообще-то)
СА - ША Просветленный (48424) 15 лет назад
Электромагнитный клапан, ЭППХ,
Валерий Мухин Мудрец (11190) 15 лет назад
Такие вещи надо смотреть А где машина ???
SS 14~ZmeJ~88 SS Ученик (232) 15 лет назад
замаленькие обороты, дать побольше оборотов на карбюре....
Алексей Мыслитель (8480) 15 лет назад
Топливный фильтр меняли.. ? И замените сеточку на бензонасосе, 99 - ей много лет, скорее всего её вовсе не меняли...
slatko Мудрец (10001) 15 лет назад
если свечи не троят, то проверяй датчик холостого хода.. хитрая вещь... помнится много лет назад я с ним тоже м учался, потом плюнул и поставил заглушку...
Александр Малахов Мастер (1205) 15 лет назад
меняй бензан или дабивить обороты
Leva Zadov Мыслитель (5302) 15 лет назад
Нужно покрутить электромагнитный клапан и если обороты меняются- в нем проблема, лучше поменять.
В магазинах фуфла 50%,поэтому нужно не отъезжая ставить и смотреть как работает. Дерзай.
andrei jakovlev Профи (878) 15 лет назад
может вы заправились некачественным бензином. поэтому крб. опять не работает. опь вскрыть карб. и продувать сжатым оздухом. \особенно каналы холостого хода. эл. магн. клапан. \удачи.