Подскажите пожалуйста через какое время после обработки от глистов (для профилактики) коту можно делать прививки?

Василиса Просветленный (21479), закрыт 15 лет назад
Комплексную прививку перед поездкой на дачу. Или это никак не взаимосвязано?
Лучший ответ
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
через 10- 30 дней можно делать прививку, в идеале две недели !
Если больше месяца прошло от глистогонки до прививки, то надо повторять
Остальные ответы
Valckhall Мудрец (14112) 15 лет назад
через 2 недели не раньше.
ЕЛЕНА Просветленный (21363) 15 лет назад
через 2 недели. моему коту так делали.
АЛЛА Профи (510) 15 лет назад
Обычно через 10 дней.
Кукуся Гуру (2891) 15 лет назад
Я делаю через 10 дней! И не забудьте обработать кота от блох и клещей!
Источник: Опыт плем. работы более 20 лет.
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
через 10 дней срок развития личинок паразитов 7-8 дней
Алена Т Мудрец (19237) 15 лет назад
После профилактической дегельминтизации вакцинацию можно проводить через 5-7 дней.
Ирина Юрьева Гуру (3326) 15 лет назад
Нужно делать от 10 до 14 дней