Человек должен любить себя и все, что вокруг него

Сотрудник АБВГД Гуру (4106), закрыт 15 лет назад
В наши трудные времена это нужнее всего. И еще он должен быть благодарным Богу за подмогу в трудный час, за мудрость, которой обязан своими успехами.

Так говорила Ванга.

А теперь скажите как можно любить себя? Я не умею. И так ли это надо? Полюбить природу я уже успел. Экология для меня не пустой звук.
Лучший ответ
ЧАШКА КРЕПКОГО КОФЕ Просветленный (31727) 15 лет назад
приятней любить кого-то или что-то.. .
и если тебе это приносит радость- это и есть любовь к себе
Остальные ответы
Экстрасенс Мастер (1091) 15 лет назад
Все правильно скоро все с лопатами и с саженцами пойдем деревья сажать.
Сотрудник АБВГДГуру (4106) 15 лет назад
Серьёзно что-ли? Почему это? Деревьев дофига и больше.
Экстрасенс Мастер (1091) Ни чего ты не понимаешь, природу нужно улучшать. облагораживать.
Милана Гуру (3206) 15 лет назад
Любить себя значит принимать себя со всеми достоинствами и недостатками.
ShineОракул (68296) 15 лет назад
это правильно, а полюбить то как, то есть принять?человек же спрашивает конкретно как полюбить себя?
Андрей . Гуру (3088) 15 лет назад
Любитьсебя надо, потому что ты самый близкий тебе человек. А Бог любит тебя таким, какой ты есть. Впрочем, стучи в агент, может и помогу чем.
Оделиска Оракул (51607) 15 лет назад
У меня были подобные проблемы. но разобралась почему мне это надо. если хочешь мы с тобой разберемся почему это стало нужно тебе...
Shine Оракул (68296) 15 лет назад
как можно не любить себя.... представь так полюбил Бог нас, что отдал своего сына, чтобы каждый верующий в него не погиб. Когда представишь полюбишь.