Вот хочу вас спросить что теперича со мной будет? я в страстную пятницу матюкалась трёх этажным, чего теперь ждать?:)))

Облегчение наверное.... обычно так бывает когда выпускаешь пар

Источник: Привет, Светуля..:)))

А что можно было сказать на происходящее ?
Только : " Твоооооюююююююююю маааааать ..."
И не известно, как бы ОН реагировал ...не факт, что не так же ...))

Милая Ежка, так кто тут вчера не матюкался-то? Бог простит...

У меня вчера даже матерные слова все кончились!!!! От такой работы Ответов.... Не выдержала ушла.... Думаю - ОН простит....

Источник: приветик, Ёжжжжжжжжжжжжжжжжа!!!! Так в какой цвет яйца выкрасили (и большие и маленькие...)????

Светуль!! ! Тебя просто вывели и ты не сдержалась!! ! Бог простит!! !
Надеюсь, ты никого не убила ВО гневе?? ?
Тогда всё в порядке!! !
Бог прощает всех, тем более таких классных девчонок, как ТЫ!!!!

Источник: С наступающим, Ёжечка!!!!))