Вот хочу вас спросить что теперича со мной будет? я в страстную пятницу матюкалась трёх этажным, чего теперь ждать?:)))

ЁЖКА Просветленный (34292), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Светлой субботы, Красотуля!:)) Даже и не знаю, обычно хорошим людям всегда что-то бывает, говнюкам больше везёт в этом плане. Ну что ж, радует одно, что трёхэтажным, я обычно девятиэтажным крою:)))))))))) Ничего тебе не будет, я уже помолился за тебя и Всевышний дал добро, сказал, что просто ржал от Души, слушая твою пламенную речь!:)) Честно сказать, я тоже смеюсь всегда, когда слышу такую речь из уст женщин, вам это ну совсеееем не идёт, смешно просто смотрится и слушается, как бы вы не старались заматюгать:))))))))))))))))))))))))))))) Добро, Светик, и мира твоему дому, и спокойствия!!!:))
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
не могу с тобой не согласиться....)))) только вот мне оычно такая речь ухо режит если это исходит от женщины...Привет Красавчик!:))
Остальные ответы
lisi4ka Просветленный (47994) 15 лет назад
светлого христова воскресенья...
ФОФО Мастер (1381) 15 лет назад
ну, наверно в церьковь надо сходить, помолиться, свечу поставить за здоровье. . на исповедание сходить. Тогда мож ничего не будет..
Наталья Таратухина Мыслитель (5091) 15 лет назад
Ты ж нечисть, тебе можно.
ГрИзЛиМудрец (17817) 15 лет назад
Читайте больше литературы.Баба Яга никогда не была нечестью. Она по древним славянским преданиям наоборот помогала добрым и светлым людям. Удачи Вам!
Наталья Таратухина Мыслитель (5091) Я не знаю,какую литературу надо читать,что бы чувство юмора появилось.И вам не болеть!
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
как это нечисть???:))) я в чистый четверг мылась!:)))) так что чистая я!:)))))))))
Наталья Таратухина Мыслитель (5091) Так это фото до бани?
olga Er. Гуру (3789) 15 лет назад
нууууу как свегда... по программе... земля разверзниться, адское пламя... и прочее, прочее, прочее
Светлана Просветленный (23759) 15 лет назад
Уже можно ничего и не ждать....
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Ну, что ж Вы так, да еще с такой этажностью высокой! ))) НО всегда есть время покаяться и раскаяться. Теперь можно парочку добрых дел сотворить...
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
А что можно было сказать на происходящее ?
Только : " Твоооооюююююююююю маааааать ..."
И не известно, как бы ОН реагировал ...не факт, что не так же ...))
ПайперОракул (56729) 15 лет назад
2 с половиной миллиона ...матерящихся пользователей ...))
Круто ...
Пусть оптом прощает !)
ЁЖКА Просветленный (34292) надо это предложение в небесную канцелярию подать!:))))))
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
ШО же жто вы так, МАТУШКА?!!!
Птаха Оракул (54138) 15 лет назад
Милая Ежка, так кто тут вчера не матюкался-то? Бог простит...
Игорь А. Петров Мастер (1145) 15 лет назад
Ждать огнненой гиены :) :)
А вообще говоря, не так важно когда Вы ругаетесь 3-4-5 этажным, в любом случае это не есть хорошо с общепринятой точки зрения.
Но, в некоторых коллективах по другому никак - не поймут.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Это было вчера. Это было уже давно. Так как время ушло.
А раз было давно, значит НЕПРАВДА!!::))
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
Привет Хриза!:))) ты опять имидж поменяла!!!:)))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) Ёжечка,так хочется чего то новенького::))Привыкайте::))
Lisa-Alisa Мудрец (16209) 15 лет назад
А после матов с Вами ничего не случилась странного, напимер маленькой не приятности. . На то и страстная пятница.
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
нет, наоборот ждал очень приятный сюрприз ...)))
живу Мыслитель (9018) 15 лет назад
ерунда всё это, предрассудки.
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Облегчение наверное.... обычно так бывает когда выпускаешь пар
Источник: Привет, Светуля..:)))
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
Привет Мариша!:)))
Гений (93857) 15 лет назад
А.. . это ты ругалась так, что у нас слышно было.... ну что,
пропала ты теперь.... придется в наказание Василисой
Прекрасной теперь с недельку походить....))))))))))))) )

Приветики, радость наша....)))
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
приветик Баламутик!:)))
Гений (93857) Нююю...чего матюкалась...признавайся...))))
ГрИзЛи Мудрец (17817) 15 лет назад
Еженька Доброго, Светлого тебе утра !!!Жди Светик всего самого наилучшего, доброго и светлого!! ! Будешь ждать хорошее, хорошее и получишь. А хороший, добрый мат не со зла, ни кому вреда не причинит, значит и ничегошеньки такого плохого ты не совершила. А тем паче, что уже десять раз раскаялась, значит автоматический прощена. Да и не могу я представить Светик тебя, да ругающуюся трех этажным матом. Может быть для тебя это был мат. А для окружающих легкое недовольство. Счастья и удачи тебе Светик!!!! Добра и света!!!
Источник: У ТЕБЯ ВСЕ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И ДАЖЕ ПРИОТЛИЧНО!!!!
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
Привет Фурхат!:))) спасибо что ты обо мне так хорошо думаешь но иногда и на старуху бывает проруха!:)))
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 15 лет назад
Светуль!! ! Тебя просто вывели и ты не сдержалась!! ! Бог простит!! !
Надеюсь, ты никого не убила ВО гневе?? ?
Тогда всё в порядке!! !
Бог прощает всех, тем более таких классных девчонок, как ТЫ!!!!
Источник: С наступающим, Ёжечка!!!!))
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
Привет Светик с Колючками!!!:))) да вроде бы все живы!:)) спасибо !
Людаша Оракул (75433) 15 лет назад
У меня вчера даже матерные слова все кончились!!!! От такой работы Ответов.... Не выдержала ушла.... Думаю - ОН простит....
Источник: приветик, Ёжжжжжжжжжжжжжжжжа!!!! Так в какой цвет яйца выкрасили (и большие и маленькие...)????
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
Привет Подруженька!:)) чмок!:))) не я не сала так издеваться над мальчиками....))))) а куриные покрасила луковой шелухой с петрушкой, ( на яйцо прикладываешь петрушку и завязываешь очень туго в чулок) я всегда так делаю)))и несколько штук сделала в термо-усадку)))
Людаша Оракул (75433) Приветик, Светочка!!!!Ну ты уж мне прям как дурочке :))))) про петрушку объясняешь!!!!Что ж ты думаешь я всю жизнь кисточкой чтоль красила????:))))))))))))))))))) А я еще не знаю - красить или нет....Мы их потом не едим....Почему? Не знаю!!! А кулич на работе купила....:)))