Помогите плиз "по торренту"

Кассади Профи (503), на голосовании 15 лет назад
Я скачала с Тррента игру и как мне ееё теперь заустить?
Голосование за лучший ответ
semrid Просветленный (40966) 15 лет назад
смотря в чем скачала, DAEMON Tools Lite или алкоголь
КассадиПрофи (503) 15 лет назад
Я качала с qTorrent или вы что-то другое имее ввиду?
semrid Просветленный (40966) имелось ввиду расширение скачанных файлов,открываются обычно вышеназванными прогами
Nemesis Мастер (2050) 15 лет назад
через программу uTorrent, открываете и находите тот файл который скачали и сохраняете куда надо, все закачка пошла (это если еще игры нет) , а если уже скачали и там образ .iso или .mds и. mdf то монтируете в дэймон или в алкоголь
КассадиПрофи (503) 15 лет назад
А как запустить?
Nemesis Мастер (2050) вы файлик .torrents скачали или уже целиком игру уже скачали?
Андрей Мыслитель (5087) 15 лет назад
ну как обычно: либо установщик запусти, либо если это образ-то смонтируй на виртуальный диск
lag net Ученик (206) 15 лет назад
запусти скачанный архив (игру) с помощью программы Daemon Tools, выбрав нужный привод.
Игра появится в "Моем компьютере" на диске установленном Daemon Tools-ом
КассадиПрофи (503) 15 лет назад
Где мне Daemon Tools найти?